Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR

Tête au nez longiligne stylisé et à décor à la corne.
Terre cuite orangée, éclats.
Bura, Niger, 1300 -1600 après JC
Dimension : 17 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat