Lot 239
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 156EUR

Tambour maintenu par une belle structure.
Bois sculpté de divers éléments et d’un décor floral.
Chine
XXe siècle
Dimensions : 70 x 47cm.
Mes ordres d'achat