Couteau enrichi d’un décor sur la partie... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Couteau enrichi d’un décor sur la partie haute évoquant des feuilles stylisées.
Bois, ancienne patine d’usage miel et rousse.
Ile Banks, Vanuatu, fin XIXe siècle, début XXe siècle.
Dimensions : 50 x 3 cm.
Mes ordres d'achat