Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR

Couteau enrichi d’un décor sur la partie haute évoquant des feuilles stylisées.
Bois, ancienne patine d’usage miel et rousse.
Ile Banks, Vanuatu, fin XIXe siècle, début XXe siècle.
Dimensions : 50 x 3 cm.
Mes ordres d'achat