Masque de course présentant un visage expressif, le front bombé

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR

Bois à patine laquée brune, marques d'usage internes

Dan, République de Côte d'Ivoire, début du XXe siècle

22,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat