Lot 402
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Bretagne - BRIZEUX (Auguste). Œuvres. Marie - Télen Arvor - Furnez Breiz. Paris, Lemerre, 1879.
In-12 ½ maroquin brun à coins ép., dos à nerfs orné de caissons à froid, titre doré, lieu et date en queue, tête dorée. Ex-libris Jean Allemès. Dos insolé. Bon ex.
Mes ordres d'achat