Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR

LOTI (Pierre). Aziyadé. Paris, Calmann-Lévy, 1928.
In-8 ½ chagr. brun foncé à coins ép., dos lisse finement orné et mosaïqué à l'orientale, titre doré, filet doré sur les plats, tête dorée, couv. conservée. Dos insolé, rares rousseurs, bel exemplaire.
Mes ordres d'achat