[CELINE (Louis-Ferdinand)]. Cahiers Céline.... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[CELINE (Louis-Ferdinand)]. Cahiers Céline. Tomes 1 à 8. Paris, Gallimard NRF, 1976-1988.
8 vol. in-8 brochés.
On y ajoute : Cahiers de L'HERNE n°3 et n°5 consacrés à Céline. 2 vol. in-4 brochés.
Mes ordres d'achat