Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

MEISSEN
Paire de vases couvert en polychrome à décor en relief de guirlandes de fleurs et personnages musiciens
H 39 Diam 20 cm
Mes ordres d'achat