Jean DE COSSÉ-BRISSAC (XIX-XX) Bouquet de... - Lot 83 - Millon

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean DE COSSÉ-BRISSAC (XIX-XX)
Bouquet de fleurs
Gouache
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat