Fortin, Ecole du XX ème siècle Paire de... - Lot 70 - Millon

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Fortin, Ecole du XX ème siècle
Paire de bouquets de fleurs,
Deux huiles sur papier,
29 x 21 cm chaque,
Signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat