Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur d’Adriaen BROUWER
La visite du médecin
Sur sa toile d’origine
45 x 33,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat