Le déjeuner animé à l'évêché Huile sur toile... - Lot 62 - Millon

Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le déjeuner animé à l'évêché
Huile sur toile
89 x 106 cm
Rentoilé - Accidents
Mes ordres d'achat