Pierre COMMARMOND (1897-1983) Bateaux Gouache... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre COMMARMOND (1897-1983)
Bateaux
Gouache
32 x 48 cm à vue
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat