Lot 20
1 800 - 2 000 EUR

John Harisson LEVEE (1924-2017)
Sans titre, 1959
Gouache, aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
57 x 76 cm

Provenance :
Paul Kantor Gallery, Californie

Cette oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1959 n°13

Un certificat d'authenticité de M.Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat