Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Projet de vitrail avec les saints Anges
Aquarelle, plume et encre noire, sur traits de crayon noir
51 x 23 cm inscrit dans une forme cintrée
Annoté « les Saints Anges » dans le bas et numéroté en haut à droite « 579 »
Coins gauches manquant, petites déchirures dans le haut et le bas, petites taches
On joint cinq autres projets de vitraux
Mes ordres d'achat