Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR

JJean Baptiste LE PRINCE (Metz 1734 – Lagny-sur-Marne 1781)
Scène pastorale
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
26 x 34,4 cm
Piqûres
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat