Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Ecole italienne du XVIème siècle
La Nativité : lettrine O d’un antiphonaire
Gouache et rehauts d’or sur vélin
27,5 x 21 cm
Diverses annotations en latin
Nombreuses épidermures, pliures, manque
Mes ordres d'achat