Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du début du XIXème siècle
Deux moineaux suspendus à une branche
Aquarelle gouachée
28,2 x 20 cm
Annoté et daté en bas à droite « Bessa 1827 » et au verso le cachet de la collection P.L.Duchartre
Petits trous d’aiguilles dans le bas
Mes ordres d'achat