Lot 29
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Eugène LAVIELLE (Paris 1820 - 1889)
Arbre en fleur devant le hameau en été
Huile sur toile d'origine
44,5 x 72 cm
Signé en bas à gauche Eug Lavieille
Mes ordres d'achat