Gottlieb BION (Burglen 1804 - Saint Gall 1876)

Lot 9
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Paysage au lac en montagne
Huile sur toile d'origine
46 x 60 cm
Signé et daté en bas à gauche G Bion 56
Mes ordres d'achat