Lot 42
600 - 800 EUR
Résultat : NC

Henry BLAHAY (1869 - 1941)
Le Modèle devant le paravent asiatique
Huile sur toile d'origine
50 x 73 cm
Signé en bas à droite Blahay
Mes ordres d'achat