Lot 3
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Georges OUDOT (1828 - 2004)
Femme debout
Sculpture en bronze noire
H:48 cm
Signé, numéroté 6/8 et porte le cachet de fondeur
Mes ordres d'achat