Hajime KATO (1925-2000) Variation mauve,... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Variation mauve, 1992
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 162 cm
Mes ordres d'achat