Hajime KATO (1925-2000) Sans titre Huile... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche
14 x 18 cm
Mes ordres d'achat