Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR

Masque Gèlèdè présentant un visage juvénile, la coiffe surmontée d'un réceptacle
Bois, ancienne patine brune, érosion et manques
Yoruba, Nigéria, début du XXe siècle
H : 40 cm
Mes ordres d'achat