Lot 276
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 364EUR

Marteau à musique sculpté d'un chef assis et de la figure totémique d'un buffle
Bois à patine miel, perle de traîte
Baoulé, République de Côte d'Ivoire, première moitié du XXe siècle
H : 35 cm
Mes ordres d'achat