Lot 30
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 494EUR

Masque de danse présentant un visage à l'expression vigoureuse, le front agrémenté d'une couronne sculptée en rond de bosse
Bois, ancienne patine miel
Dan, Liberia, début XXe siècle
21 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat