Lot 188
800 - 1 200 EUR
Résultat : 780 EUR

SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2018
Acrylique sur toile signée et datée au dos
123 x 62,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat