Lot 180
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Fabrice HYBER (né en 1961)
Sans titre, 1991
Acrylique et crayon gras sur toile signée et datée au dos
60 x 73,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat