Lot 163
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 030 EUR

Marcel MOULY (1918 - 2008)
L'atelier à la fenêtre de verdure, 2000
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
25 x 25 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat