Lot 131
1 200 - 1 500 EUR

Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
Californian Diary: Black is different, 1994
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 64/100
80 x 120 cm

Cette œuvre est présentée en importation temporaire
Mes ordres d'achat