Lot 120
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Tête Gul Hund
Verre de Murano, sculpture signée et numérotée sur 8 exeplaires, montée sur socle en métal
22 x 58 cm

Provenance :

Un certificat du Comité de défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat