Lot 383
500 - 700 EUR
Résultat : 650 EUR

Porte-photographie pendentif en or 56 zolotniks (583 millièmes) de forme ovale, à décor d'un bouquet de fleurs stylisé en argent 800 millièmes serti de roses de diamant et pierres de couleur. Bon état.

Travail étranger du début du XXème siècle, portant un poinçon russe.

Poids brut : 33,9 g. H. 4.5 x L. 3.5 cm

Держатель для фотографии с золотым подвесом
Mes ordres d'achat