DRONNIKOV Nikolaï (né en 1930). Sibérie... - Lot 324 - Millon

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
DRONNIKOV Nikolaï (né en 1930).

Sibérie (2017).

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos en cyrillique.

H. 73 x L. 92 cm.

ДРОННИКОВ Николай (родился в 1930 году).

Сибирь (2017). (1977 год).

Холст, масло, подпись справа наверху и на оборотной стороне .
Mes ordres d'achat