SOFRONOVA Antoine Federovna (1892-1966).... - Lot 293 - Millon

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
SOFRONOVA Antoine Federovna (1892-1966).

Composition abstraite.

Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite AFS en cyrillique.

H. 32 x L. 22 cm.

СОФРОНОВА Антуан Федеровна (1892-1966).

Абстрактная композиция.

Гуашь на бумаге, монограмма справа внизу.
Mes ordres d'achat