BOGOMAZOV Aleksandr Konstantinovitch (1880-1930).... - Lot 281 - Millon

Lot 281
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
BOGOMAZOV Aleksandr Konstantinovitch (1880-1930).

Femme au foulard, sur un fond en damiers.

Huile sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique. Encadrée.

H. 49,5 x L. 37 cm.

БОГОМАЗОВ Александр Константинович.

Женщина с шарфом на клетчатом фоне.

Картон, масло, подпись внизу слева.
Mes ordres d'achat