DANKO Elena (1898-1942). La porteuse d'eau,... - Lot 269 - Millon

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
DANKO Elena (1898-1942).

La porteuse d'eau, projet pour un décor.

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Rousseurs et usures. Encadrée.

H. 38 x L. 28 cm.

ДАНКО Елена (1898-1942).

Водовоз, проект для декора.

Акварель, подпись внизу справа.
Mes ordres d'achat