ROZANOVA Olga Vladimirovna (1886-1918). Deux... - Lot 267 - Millon

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
ROZANOVA Olga Vladimirovna (1886-1918).

Deux projets de sac à main.

Aquarelle et mine de plomb sur papier, signés en bas à droite en cyrillique. Encadrés.

À vue : H. 20 x L. 15 cm et H. 23,5 x L. 19 cm

РОЗАНОВА Ольга Владимировна

Два проекта для сумочки

Акварель, свинцовый карандаш, подпись справа внизу
Mes ordres d'achat