Lot 235
500 - 700 EUR

KOLLMANN Karl Ivanovitch (Collmann) (1786-1846)

En route pour le marché.

Aquarelle signée en bas à droite.

Dimensions : 18,6 x 14,7 cm à vue

Карл Иванович Колльман (1786-1846)

По дороге на рынок.

Внизу справа подпись

Акварель.

Размер : 18,6 х14,7 см
Mes ordres d'achat