Lot 25
180 - 250 EUR
Résultat : 234 EUR

SAINT-PETERSBOURG. Plan-Guide dressé par le Conseil municipal de St. Pétersbourg en 1897, Saint-Pétersburg, imprimerie P. Jablonsky, 1897, 128 p., in-8, reliure en percaline bleue ornée en couverture du blason de la ville, texte en français.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ПЛАН-ГИД, 1897 г.
Mes ordres d'achat