Joseph SINTES (Alaior1829 - Alger 1913) Vue... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Joseph SINTES (Alaior1829 - Alger 1913)

Vue d'Alger

Huile sur toile d'origine

50 x 73 cm

Signé en bas à gauche Sintès
Mes ordres d'achat