Adam STYKA (Kielce 1890 - New - York 1959)... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Adam STYKA (Kielce 1890 - New - York 1959)

Chêvres s'abreuvant

Huile sur toile d'origine

64 x 55 cm

Signé en bas à droite Adam Styka
Mes ordres d'achat