Lot 41
600 - 800 EUR

José ORTEGA (1877 - 1955)

Caravane

Huile sur toile d'origine

25 x 57 cm

Signé en bas à droite J. Ortega

(Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat