Lot 36
5 000 - 8 000 EUR

Emile DECKERS ( Ensival 1885-Verviers 1968 )

Portrait d'Algérienne

Pastel

54 x 83 cm

Signé, localisé et daté en bas à droite E. Deckers Alger 1937
Mes ordres d'achat