Lot 25
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Henry Claude d'ESTIENNE (Conques sur Orbiel 1872 - Paris 1949)

Ouled Naïl

Huile sur panneau

31 x 23,5 cm

Signé en haut à droite H. d'Estienne
Mes ordres d'achat