Lot 13
3 000 - 3 500 EUR

Albert Clement Valery GAUTIER (?- 1938)

Les gardiens

Huile sur panneau une planche non parqueté

28 x 22 cm

Signé en bas à droite ACV Gautier
Mes ordres d'achat