Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR

Grèce, début du XXe siècle
Kerchief - Broderie de fils de soie sur carré de lin, à décor de rosaces de seize rosaces dans les tons pourpres verts et bleus. Bordures ajourées. (Quelques tâches).
H.:80 x 90 cm env.
Mes ordres d'achat