Travail indien et oriental. Ensemble comprenant... - Lot 247 - Millon

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Travail indien et oriental.
Ensemble comprenant deux bols en métal argenté ciselé à décor repoussé.
On y joint deux objets décoratifs.
H.: 5 et 6 cm
D.: 14 et 12 cm
Mes ordres d'achat