Inde du Nord, XIXe siècle. "Pandan" du XIXe... - Lot 240 - Millon

Lot 240
Estimation :
180 - 220 EUR
Inde du Nord, XIXe siècle.
"Pandan" du XIXe siècle
en cuivre, de différentes dimensions à parois godronnées à décor floral gravé stylisé.
H.: 9,5 cm
D.: 13 cm

A North Indian Brass Pandan, 19th century
Mes ordres d'achat