Iran, début du 20e siècle Deux coupes en... - Lot 229 - Millon

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Iran, début du 20e siècle
Deux coupes en cuivre à décor émaillé floral tapissant
D.:16 cm
Mes ordres d'achat